联系

Richard Silver (1)

Richard Silver

推销员, 首长副主席 — 推销, ABR, ePRO, CIPS

rsilver@sothebysrealty.ca
手机号码 +1 416-587-3300
电话号码 +1 416-960-9995

Tracy An

安乐平

地产经纪

tan@sothebysrealty.ca
手机号码 +1 647-898-7378
电话号码 +1 416-960-9995

Sherille Layton photo

Sherille Layton

地产经纪

slayton@sothebysrealty.ca
手机号码 +1 416-419-5893
电话号码 +1 416-960-9995

Jim

Jim Burtnick

掮客, 首长副主席— 推销,CIPS

jburtnick@sothebysrealty.ca
手机号码 +1 416-450-1942
电话号码 +1 416-960-9995

Rizwan

Rizwan Malik

地产经纪,B.Comm

rmalik@sothebysrealty.ca
手机号码 +1 647-292-7603
电话号码 +1 416-960-9995

Tania Bettencourt

Tania Bettencourt

客户服务经理

tbettencourt@sothebysrealty.ca
电话号码 +1 416-960-9995

Jack Zhang

Jack Zhang

客户服务经理

jack@torontoism.com
电话号码

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *